









26 890 ₴
Greenfield G-EC3600 – это однофазный портативный генератор тока, установленный на трубчатой раме для защиты и транспортировки, работает от четырехтактного бензинового теплового двигателя с ручным запуском на струне.
Используется для приложений средней интенсивности в качестве автономного источника питающего напряжения однофазного электрооборудования. Конструктивные особенности:
- защита в масляном поддоне – двигатель не запускается в случае неправильного уровня масла;
- тепловой выключатель с ручным сбросом;
Тип двигателя 4-хтактный
Емкость цилиндрическая 196 см³
мощность 6,5 л.с
Количество розеток 2
Система охлаждения С воздухом
Максимальная скорость (об/мин) 3600
Подаётся напряжение 230 В
Уровень шума 95 дБ
Коэффициент мощности 1
Емкость бака 15 л
Максимальная мощность 2,4 кВт
Максимальная мощность (кВА) 2.4
Номинальная мощность 2,2 кВт
Номинальная мощность (кВА) 2.2
РАЗМЕР
Высота 610 мм.
Длина 450 мм
Ширина 450 мм
вес 36 кг
- 4-тактный тепловой двигатель, одноцилиндровый, воздушное охлаждение;
- 2 розетки 16 А/30 Шуко (2P+T), IP44;
- выход 12 В для подзарядки оливковых аккумуляторов, максимальный ток 8,3 А;
- клещи с кабелем и вилкой для подключения к масляному аккумулятору;
- вольтметр цифровой;
- многофункциональный прибор с 4 разрядами: индикация часов работы, частоты, напряжения
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 36 кг |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Производитель | Greenfield |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 2.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 15 л |