






30 000 ₴
Генератор GREENFIELD G-EC4100 может являться резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады, строительства и т.д.
Особенности генератора GREENFIELD G-EC4100:
Двигатель:
четырехтактный, GREENFIELD G-EC4100
Ручной запуск.
Оснащен датчиком контроля уровня масла.
Экономичность: расход топлива составляет - 0,31 г/кВт в час.
Автоматический регулятор напряжения обеспечивает стабильность выходного напряжения вне зависимости от нагрузки.
Рама:
в основе конструкции лежит трубчатая рама, которая обеспечивает защиту агрегата генератора, удобную переноску и простую установку на любую поверхность, в том числе и неровную.
Синхронный альтернатор: Для стабилизации выходного напряжения генератора GREENFIELD G-EC4100 используется синхронный альтернатор. Колебания выходного напряжения сглаживаются в пределах +-1%. Медная обмотка генератора обеспечивает:
повышенный ресурс эксплуатации;
максимальную токоотдачу;
отсутствие избыточного нагревания во время работы.
Панель управления:
интуитивно проста, доступна неопытному пользователю. На нее выведены кнопку запуска генератора, основные индикаторы работы (вольтметр), розетки – 2 шт., AVR – автоматический регулятор напряжения, предохранитель на розетки, заземление.
Преимущества GREENFIELD G-EC4100:
Преимущества генератора GREENFIELD G-EC4100 с бензиновым двигателем:
Эксплуатация в любую погоду: работы генератора не мешают сильные морозы, высокая температура воздуха и влажность окружающей среды.
Повышенный уровень безопасности: электропровода и кабели надежно изолированы. Заземление корпуса аппарата предохраняет от поражения электрическим током. Система аварийного отключения обезопасит генератор от перегрева при работе на максимальных нагрузках.
Простота эксплуатации: GREENFIELD G-EC4100 предназначен для бытового использования. С его управлением справится даже пользователь без опыта.
Мобильность: относительно компактные размеры конструкции генератора и вес позволяют быстро и легко перемещать его по загородному участку или строительству.
Длинный ресурс компонентов: генератор собран на специализированном конвейере с соблюдением мировых стандартов качества. Рама имеет антикоррозионное покрытие. Долговечность силового агрегата обеспечивает система воздушного охлаждения.
Комплектация генератора GREENFIELD G-EC4100
Генератор.
Руководство по эксплуатации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 42 кг |
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Основные | |
| Производитель | Greenfield |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Состояние | Новое |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |