


2 142 ₴
Электрический конвектор Термия
Принцип работы
Работа электрических конвекторов Термия основана на явлении естественной конвекции воздуха, а именно холодный воздух, заходит через нижнюю горизонтальную решетку обогревателя, проходит через конструкцию прибора, нагревается и выходит через верхнюю лицевую решетку.

Отличительные особенности
Технические характеристики
| Модель | ЭВУА 1,5 (cп) |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Рыжимы мощности | 2 (0.75 / 0.75 кВт) |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Объем* обогреваемого помещения, м³ | 60(37) |
| Терморегулятор | есть |
| Нагревательный элемент | ленточный ("игольчатый") |
| Ток потребления, А | 5.8-6.8 |
| Степень защиты оболочки | ІР20 |
| Масса, кг | 5,0 |
| Габариты, см | 52,5 * 49 * 20 |
* Значение объёма приведено ориентировочно, и справедливо при условии средней теплоизоляции помещения. В скобках указан объём обогреваемого помещения, если электрический конвектор используется как основной источник тепла и работает круглосуточно. Без скобок приведено значение объёма, если обогреватель используется для дополнительного обогрева.
Более точный выбор мощности должен проводиться путём теплотехнических расчётов, где учитываются фактические тепловые потери конкретного помещения.
** размер электрического конвектора указан с учетом монтажных кронштейнов для настенной установки.
Комплектация
- электрический конвектор;
- опоры для установки на полу;
- руководство по эксплуатации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Термія |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |