








10 999 ₴
Однофазный, бензиновый электрогенератор EDON PT3000 от компании EDON, предназначен для работы как с основными, так и с резервными потребителями электроэнергии, для питания электрооборудования в сельском хозяйстве, в медицинских и образовательных учреждениях, в бытовых условиях, в местах, где нет линий электропередачи или отключено электричество.
Очень качественный и надежный генератор на 3 кВт. Отличное решение для дома и дачи,не шумный и компактный генератор,вы сможете не в чем себе не отказывать в случае если у вас отключат эл.энергию,генератор запустит вам самое необходимое в доме,и вы всегда будете в тепле.
Генератор Edon PT3000 средней мощности, является одним из лучших вариантов при выборе электростанции для дома. Легкий в запуске, настройке и эксплуатации автономный источник электрической энергии. Преимуществом бензогенераторов средней мощности (от 2 до 10кВт) является то, что они создают относительно мало шума при работе, ведь в процессе изготовления они оснащаются специальным шумозащитным кожухом. Такие модели при работе создают мало вибраций, что делает их использование более комфортным. Еще их часто используют в небольших ремонтных мастерских, а также на дачах для обеспечения энергией электроприборов. Отличное соотношение цена-качество. Не шумный и компактный генератор, вы сможете не в чем себе не отказывать в случае если у вас отключат электроэнергию, генератор запустит вам самое необходимое в доме, и вы всегда будете в тепле.
Гарантия 12 месяцев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 35.5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |