








38 890 ₴/ед.
Характеристики детского электромобиля M 4055 AL-1:
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Гарантия до 1 года!
-Товар можно забрать со склада
-Быстрая отправка по всей Украине (доставка 1-3 дня)
-Все товары проверяются перед отправкой
-Весь товар страхуется при транспортировке
-Оплату товара можно производить при получении
Купить детский электромобиль недорого Вы можете у нас на сайте круглосуточно, оформив заказ на сайте.
Или позвоните по указанным телефонам и наши менеджеры дадут Вам профессиональную консультацию и помогут выбрать нужный Вам детский электромобиль.
Используйте только качественный, проверенный товар!
Обращайтесь к нам в магазин . Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | Резина |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 105 см |
| Ширина по колесам | 95 см |
| Вес | 58 кг |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Ширина по зеркалам | 105 см |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Эко-кожа |
| Передачи | 2 скорости вперед, 2 скорости назад, Автоматическая коробка |