








6 649 ₴/ед.
Изящество, стиль и комфорт совмещены в детском электромобиле Maserati. Это детский электромобиль, который оборудован двумя мощнейшими моторами, мощность которых составляет 30 Ватт. Также эти моторы способны вытягивать нагрузку до 30 кг, по этому по возрасту машина рассчитана для деток от 1 годика и вплоть до 4 лет. Машина оборудована двумя мощными энергоёмкими аккумуляторами, они дают возможность кататься около 2-х часов беспрерывной езды на полном заряде. Авто выполнено по подобию своего старшего брата" и максимально похоже на настоящий, взрослый аналог. Также мягкий и бесшумный ход дают резиновые EVA колёса.
Детский электромобиль Maserati имеет качественный и красивый цвет. Двери, которые установлены в электромобиле, открываются. Для комфорта в машинке установлено КОЖАНОЕ сидение. В машине светятся передние и задние фары и приборная панель. Есть МР3 разъём, USB, SD разъёмы, колонки для воспроизведения своих песен, регулятор громкости, есть и встроенные мелодии. Когда машина включается, то присутствует рёв мотора. Детский электромобиль поможет Вашему ребёнку проводить время более интересно и полезно, так как такой вид транспорта будет способствовать развитию координации и смекалки Вашего малыша.
Характеристики детского электромобиля:
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Гарантия до 1 года!
-Товар можно забрать со склада
-Быстрая отправка по всей Украине (доставка 1-3 дня)
-Все товары проверяются перед отправкой
-Весь товар страхуется при транспортировке
-Оплату товара можно производить при получении
Купить детский электромобиль недорого Вы можете у нас на сайте круглосуточно, оформив заказ на сайте.
Или позвоните по указанным телефонам и наши менеджеры дадут Вам профессиональную консультацию и помогут выбрать нужный Вам детский электромобиль.
Используйте только качественный, проверенный товар!
Обращайтесь к нам в магазин . Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Фиолетовый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 62 см |
| Ширина по колесам | 56 см |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр задних колес | 195 мм |
| Ширина по зеркалам | 62 см |
| Диаметр передних колес | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Материал колес | EVA-резина |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Эко-кожа |
| Передачи | Автоматическая коробка, 2 скорости вперед, 2 скорости назад |