









19 800 ₴/ед.

Характеристики детского электромобиля:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Грузовик |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Цвет | Черный |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 103 см |
| Вес | 25 кг |
| Ширина по колесам | 59 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Ширина по зеркалам | 68 см |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Передачи | Автоматическая коробка, 2 скорости вперед, 2 скорости назад |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |