






3 500 ₴/ед.
Детский электромобиль M 3592 L-6 представляет собой качественную и функциональную модель, которая совмещает в себе функции детского электромобиля и машинки-толокара. Эта модель отличается комфортом и безопасностью, поэтому отлично подходит малышам. Детский электромобиль-толокар имеет съёмную родительскую ручку, она позволяет родителям управлять машиной и катать малыша, также данная модель оборудована защитным бампером безопасности, который призван уберечь ребёнка от падения. Детский электромобиль представляет собой модель повышенной комфортности, машина имеет мягкое кожаное сиденье. Детский электромобиль имеет в своём арсенале мотор и аккумулятор, для того, чтобы завести двигатель, ребёнку нужно ногой надавить на педаль газа, которая расположена на подножке.
Характеристики каталки-толокара M 3592 L-6:
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: -Гарантия до 1 года! -Товар можно забрать со склада -Быстрая отправка по всей Украине (доставка 1-3 дня) -Все товары проверяются перед отправкой -Весь товар страхуется при транспортировке -Оплату товара можно производить при получении Купить детский электромобиль каталка-толокар Porsheнедорого, Вы можете у нас на сайте круглосуточно, оформив заказ на сайте. Используйте только качественный, проверенный товар! | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Цвет | Желтый |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Зарядное устройство | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Размеры | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 45 см |
| Ширина по колесам | 35 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Диаметр задних колес | 160 мм |
| Ширина по зеркалам | 45 см |
| Диаметр передних колес | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 |
| Мощность двигателя | 25 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Эко-кожа, Искусственная кожа |
| Тип кузова | Толокар |