









4 900 ₴/ед.
Детский электромобиль M 3592 L-1 представляет собой качественную и функциональную модель, которая совмещает в себе функции детского электромобиля и машинки-толокара. Эта модель отличается комфортом и безопасностью, поэтому отлично подходит малышам. Детский электромобиль-толокар имеет съёмную родительскую ручку, она позволяет родителям управлять машиной и катать малыша, также данная модель оборудована защитным бампером безопасности, который призван уберечь ребёнка от падения. Детский электромобиль представляет собой модель повышенной комфортности, машина имеет мягкое кожаное сиденье. Детский электромобиль имеет в своём арсенале мотор и аккумулятор, для того, чтобы завести двигатель, ребёнку нужно ногой надавить на педаль газа, которая расположена на подножке.
Характеристики каталки-толокара M 3592 L-1:
| 2в1(каталка-толокар) | ||
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина с родит.ручкой/машина | 98см/77см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 45см/35см | |
| высота до руля | 40см | |
| высота до родительской ручки | 85см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 1шт/6V/RPM16000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V4,5AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12 часов | |
| ВРЕМЯ НА ЕЗДУ | 1-2 часа | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 6V/500mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 6месяцев до 3-х лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ЗВУК | СИГНАЛ НА РУЛЕ | + |
| МУЗЫКА НА РУЛЕ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1-местное |
| ЭКОКОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ПЛАСТИК | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА | 16см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 7,7кг/5,8кг/77-36,5-29,5см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Зарядное устройство | Да |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 45 см |
| Ширина по колесам | 35 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Диаметр задних колес | 160 мм |
| Ширина по зеркалам | 45 см |
| Диаметр передних колес | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 кг |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Эко-кожа, Искусственная кожа |
| Мощность двигателя | 25 |
| Тип кузова | Толокар |