



1 671 ₴/ед.
Велосипед трехколесный с родительской ручкой 07-139 Pilsan свет, звук, корзинка
Детский трехколесный велосипед с родительским контролем Pilsan 07-139 - это один из самых простых и надежных велосипедов, предназначен для детей от 3-х до 6-ти лет.
Велосипед оснащен надежным механизмом привода на переднее колесо. Руль велосипеда выполнен в форме головы лошади, на которой расположены ручки. Задние колеса крепятся на металлическую ось. Над задней осью размещается корзину. Сиденье имеет глубокую формовку с удобной спинкой и небольшой боковой поддержкой. Велосипед оснащен телескопической ручкой с механизмом родительского контроля.
На раме располагается кнопка, которая активирует звуковые эффекты и подсветка кнопки.
Характеристики:
Возраст - от 3-х до 6-ти лет.
Максимальная нагрузка - 50 кг.
Высота сиденья от пола - 30 см.
Высота родительской ручки от пола - 90 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 92 см |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Ширина | 50 см |