

3 990 ₴
Детский электромотоцикл - отличный подарок начинающему мотогонщику 3-х лет. Оснащенный тремя пластиковыми колесами, мощным мотором и аккумулятором большой емкости (до 90 минут на одной зарядке).
Все электрические составляющие надежно спрятаны в корпусе. Благодаря музыкальным и световым эффектам езда на этом мотоцикле будет увлекательной и незабываемой.
Технические характеристики:
Размеры мотоцикла:
Дополнительные характеристики:
Обращайте внимание на 3 главных показателя в детских электромобилях:
Внимание!
Для того чтобы не посадить аккумуляторы в вашем детском транспорте, старайтесь их хранить в сухом месте и в момент, когда ребенок долго не использует машинку заряжать аккумуляторы 1 раз в неделю, не давая им полностью сесть.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 55 см |
| Высота сиденья | 32 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 23 см |
| Ширина по зеркалам | 40 см |
| Ширина по колесам | 49 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |