








5 932 ₴
Новый батут с двойными ногами и защитной сеткой ✅Atleto 252 см Модель 2022 года
✅ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ:
✅ПРОСТРАНСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ДЕТЕЙ ✔️Батут может обеспечить просторное игровое место для детей, а размер подходит для домашнего использования. ✔️Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению). ✅ПРОЧНЫЕ ПРУЖИНЫ ✔️Есть 48 шт хороших оцинкованных пружин, которые могут гарантировать, что батут прочен и безопасен для детей.
✅ЗАЩИТНАЯ СЕТКА ✔️Детский батут окружен плотно сплетенной сеткой, которая может эффективно оградить детей от падений и травм.
✅ВХОД И ВЫХОД ✔️Очень удобно входить и выходить со встроенной дверцей на молнии.
✅ПРОЧНАЯ СТАЛЬНАЯ РАМА ✔️Все наши железные трубы для батута утолщены, что улучшает коэффициент безопасности батута в целом, обеспечивая более безопасный опыт использования батута.
✅ЗАЩИТНАЯ НАКИДКА ✔️Каждый батут имеет пружинный защитный чехол, который не только увеличивает красоту, но и обеспечивает безопасность детей и родителей.
✅ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Дополнительные преимущества:
✅ ГАБАРИТЫ УПАКОВКИ - Длина: 130 см
✅ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...?
❇️Прыжки на батуте Atleto:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Всепогодность |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Высота с сеткой | 215 см |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |