







1 100 ₴/ед.
Роскошный чемодан от известной компании WINGS для самых требовательных клиентов. Cовременная и легкая модель c двухуровневой телескопической ручкой выполнена из прочного пластика ABS Plus с устойчивой к царапинам поверхностью. Наружные ручки чемодана резиновые и приятные на ощупь. Кодовый замок предотвращает проникновению нежелательных гостей. В чемодан вмонтирована прочная дюралюминиевая рама. Каждый из чемоданов оборудован четырьмя поворотными колесами, обеспечивающими стабильность и легкость движения на любой поверхности.
Характеристики чемодана Wings 147:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Мини |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 27 л |
| Ширина | 35 см |