






735 ₴/ед.
Вы цените удобство? Нет больше тяжелого и громоздкого багажа! Вы оцените легкость и функциональность сумки WINGS. Сумки WINGS идеально подходят для коротких поездок, занятий в бассейне, фитнеса и других видов спорта — это отличный способ удобно упаковать чемоданы для любого случая. Спортивный и элегантный дизайн, который впишется в любой наряд.
Сумка WINGS оснащена ручками для переноски в руке, а также регулируемым и съемным плечевым ремнем с тисненым логотипом WINGS. Два внешних боковых кармана на молнии, один из которых предназначен для хранения обуви. Передняя часть сумки оснащена легкодоступным открытым карманом, а задняя — ручкой, которая позволит надевать сумку на ручку чемодана во время путешествия. Большой карман из непромокаемого материала, куда можно положить мокрый купальник, не беспокоясь, что промокнет сумка. Вместительное основное отделение с фирменной подкладкой и дополнительным внутренним карманом на молнии. Материал покрыт гидрофобным покрытием, благодаря которому вода не впитывается в ткань, а стекает с нее.
Дорожные сумки WINGS разработаны с вниманием к каждой детали, чтобы обеспечить комфорт, связанный с их использованием. Металлическая фурнитура серебристого цвета и молнии в цвет сумки. Легкая конструкция позволяет легко складывать ее, поэтому при хранении она не займет много места. Доступная в четырех цветовых вариантах.
ХАРАКТЕРИСТИКИ СУМКИ WINGS:
Наиболее важные особенности сумки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для женщин |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 26 см |