


735 ₴/ед.
Вместительное основное отделение для багажа и внешний карман для обуви на молнии. Независимо от того, путешествуете вы или идете в спортзал, бассейн или фитнес-центр, сумки WINGS - это отличный способ удобно упаковать вещи для любого случая. Сумка WINGS изготовлена из чрезвычайно прочного материала CANVAS, что является гарантией того, что она прослужит долго, сохраняя безупречный внешний вид и выполняя свою функцию.
Дорожные сумки WINGS разработаны в соответствии с последними тенденциями, поэтому путешествовать с ними не только комфортно, но это еще и возможность создать интересный стиль с собственным нарядом. Сумка оснащена регулируемым съемным ремнем с выбитым логотипом, чтобы ее можно было носить на плече, и ручкой, которая позволяет удобно переносить сумку в руке. Верхняя застежка-молния, которая расстегивается по всей ширине сумки, позволяет легко пользоваться ею и всегда упаковывать все необходимое.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СУМКИ WINGS:
Ключевые особенности сумки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для женщин |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 30 см |