







1 850 ₴/ед.
Размеры :
высота - 65 см
ширина - 43 см
глубина - 26 см
вес - 3,2 кг
обьем - 60 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | АБС-пластик |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 43 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Объем | 60 л |
| Глубина | 26 см |