





1 431 ₴/ед.
Детский пластиковый чемодан с изображением героев игры "Angry Birds", которые когда-то свели с ума весь мир, как взрослых, так и детей. Стильный чемодан Angry Birds станет отличным подарком маленькому путешественнику - любителю "сердитых птичек".
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 г |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 28 л |
| Персонажи | Angry Birds |
| Ширина | 31 см |