







1 649 ₴/ед.
Вигвам детский серо-белый
Комплект:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вигвам |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 1150 мм |