



700 ₴/ед.
Если вы хотите начать путешествие, которое запомнится благодаря положительным впечатлением, воспользуйтесь качественной чемоданом. В нашем магазине вы сможете приобрести чемодан Bonro Style черно-фиолетового цвета (маленькая). Она предназначена для перевозки различных типов грузов, разрешенных. Главное преимущество данной модели - возможность брать чемодан в пассажирский салон при путешествии самолетом. Все это благодаря габаритам, которые отвечают требованиям большинства перевозчиков.
Другие преимущества товара:
УПАКОВКА:
Обслуживание чемоданов данной модели достаточно простое и не требует особых средств.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Размер | Малый |
| Тип | Чемодан |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Производитель | Bonro |
| Наличие колес | 5 колес |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Ширина | 39 см |
| Объем | 25 л |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |