







1 200 ₴/ед.
Если вы хотите начать путешествие, которое запомнится благодаря положительным впечатлением, воспользуйтесь качественной чемоданом. В нашем магазине вы сможете приобрести чемодан Bonro Style черно-красного цвета (маленькая). Она предназначена для перевозки различных типов грузов, разрешенных. Главное преимущество данной модели - возможность брать чемодан в пассажирский салон при путешествии самолетом. Все это благодаря габаритам, которые отвечают требованиям большинства перевозчиков.
Другие преимущества товара:
УПАКОВКА:
Обслуживание чемоданов данной модели достаточно простое и не требует особых средств.
| Основные | |
|---|---|
| Замок | Кодовый встроенный |
| Тип | Чемодан |
| Регулировка размера | Нет |
| Производитель | Bonro |
| Наличие колес | 5 колес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 66 см |
| Объем | 55 л |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |