



1 604 ₴/ед.
Если вы хотите начать путешествие, которое запомнится благодаря положительным впечатлением, воспользуйтесь качественной чемоданом. В нашем магазине вы сможете приобрести чемодан Bonro Style черно-фиолетового цвета. Он предназначена для перевозки различных типов разрешенных грузов. Главное преимущество данной модели - возможность брать чемодан в пассажирский салон при путешествии самолетом. Все это благодаря габаритам, которые отвечают требованиям большинства перевозчиков.
Другие преимущества товара:
Прочный чемодан Bonro Style сделан из материала Cordura 600 D
Шасси из 5 колес
Усиленный замок-молния
Металлический стержень
Внутренние ремни, крепящие багаж
Двухуровневая выдвижная ручка с компасом
2 карманы спереду + место для подписи чемодана
Кодовый замок
Удобные ручки для транспортировки (пластик + металл)
УПАКОВКА:
Вес: 4 кг
Размеры упаковки: 76х26х48 см
| Основные | |
|---|---|
| Замок | Кодовый встроенный |
| Тип | Чемодан |
| Регулировка размера | Нет |
| Производитель | Bonro |
| Наличие колес | 5 колес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Размер | Малый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 3.1 кг |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Объем | 36 л |