





8 598 ₴
Велосипед спортивний Royal 26" Fox синій.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14.6 кг |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Синий |
| Ход вилки | 100 мм |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Год выпуска | 2023 |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Для мальчиков |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Производитель | IMPULS BIKE |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Количество скоростей | 21 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |