



11 132 ₴
Детский электромобиль Джип Bambi Land Rover Discovery, пульт управления 2,4G, аккумулятор 12V9AH, 4 мотора по 35W, музыка, свет, MP3, USB, EVA колеса, кожаное сиденье. Материал: металл + пластмасса.
Особенности детского электромобиля джипа M 4846 Лэнд Ровер:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Производитель | Bambi |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Колонки, Открывающиеся дверцы |
| Марка | Land Rover |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Цвет | Синий |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Тип кузова | Джип |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Размеры | |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Вес | 16 кг |
| Ширина | 52 см |
| Ширина по зеркалам | 68 см |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Длина | 108 см |
| Высота | 55 см |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Время зарядки | 10 час |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |