





15 410 ₴
Особенности детского мотоцикла M 4262 Дукати:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромотоцикл |
| Производитель | Bambi |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Цвет | Красный |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Максимальная скорость | 19 км/ч |
| Размеры | |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 106 см |
| Высота | 65 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Время зарядки | 10 час |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |