





7 360 ₴
Детский мотоцикл M 4828 EL, мягкое сиденье - представляет собой качественный, надежный и реалистичный мотоцикл, который сможет стать отличным подарком для ребенка, данная модель имеет три колеса, что обеспечивает байку высокую устойчивость и помогает начинающим пользователям удерживать равновесие. Детский мотоцикл M 4828 EL базируется на мягких EVA колесах, а также имеет кожаное сиденье, что обеспечивает ребенку максимально комфортную езду, корпус игрушки сделан из прочного пластика и может выдерживать большие нагрузки. Детский мотоцикл M 4828 EL порадует ребенка хорошей маневренностью и легкостью управления, а также отличными световыми и звуковыми эффектами, которые сделают поездку максимально веселой и интересной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 10.8 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |