






11 822 ₴
Детский мотоцикл BMW JT5001EL имеет два мотора и аккумулятор большой емкости, в задней части у байка есть амортизатор, также в комплекте есть подножка для удобной парковки. Детский мотоцикл JT5001EL создан в стиле настоящего мотоцикла, что дает возможность малышу почувствовать себя настоящим байкером, данная модель имеет мягкие EVA колеса, для большей устойчивости и безопасности ребенка в комплекте также имеются страховочные колесики. Детский мотоцикл JT5001EL оснащен кожаным сиденьем, что делает езду на мотоцикле еще более комфортной, к огромной радости ребенка, у игрушки светятся передние фары, а также есть функциональная магнитола, на которой можно слушать любимую музыку.
Характеристики детского мотоцикла JT5001EL:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромотоцикл |
| Производитель | Bambi |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Цвет | Красный |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 65 см |
| Длина | 117 см |
| Высота | 67 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Время зарядки | 10 час |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |