


7 498 ₴
Детский электромотоцикл оснащен одним посадочным местом с кожаным сиденьем, а также рулем с приборной панелью, зеркалами заднего вида, лобовым стеклом, колесами из Eva-материала. На приборной панели есть MP3 и USB-разъем. Световые и звуковые эффекты развлекут ребенка во время езды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |