


4 800 ₴
На сегодняшний день уже и представить трудно любой поход на природу без использования различного туристического оборудования, которое способствует исключительному комфорту и удобству на отдыхе. Теперь уже вряд ли кто-то удивится факту, что взятый в путешествие комплект, позволит без особого труда оборудовать что-то вроде коттеджа на природе.
Один из ключевых предметов в большом разнообразии подобного оборудования - туристический усиленный шатер LANYU 1628D, который позволит Вам расположиться на природе, практически, с тем же комфортом, что и дома, на Вашей уютной кухне. Кемпинговый шатер оригинальный отлично подойдет не только для пикников и путешествий, но и найдет отличное применение в загородном доме или на даче, особенно жарким летним днем, когда хочется позавтракать или поужинать не в душном помещении, а на природе, в тени деревьев на свежем воздухе. Помимо прямого назначение, шатер можно использовать для укрытия вещей или как складское помещение. Беседка - шатер рассчитана на комфортное размещение 5 - 6 человек со всем необходимым инвентарем и кемпинговой мебелью.
Шатер беседка сможет стать Вашей надежной защитой самых разных погодных условиях: при непогоде, солнце, дожде и ветре. Антимоскитная сетка, которой оснащен данный шатер по периметру со всех 4 сторон- защитит Вас от проникновения во внутрь надоедливых насекомых и комаров на протяжении всего времени Вашего отдыха. В любое время Вы сможете наглухо закрыть любую из сторон опускающимися глухими шторами на молнии, что позволит Вам и Вашему инвентарю защититься как от дождя или ветра, так и от солнца.
За удобство транспортировки и хранения данного изделия так же не стоит беспокоиться! Приятным дополнением комплекта станет сумка- чехол. Тент- шатер отлично помещается в багажник любого автомобиля, оставляя при этом массу свободного места для всех остальных Ваших вещей. Небольшой вес (9,5 кг) и простота сборки позволят брать его в любые походы, в том числе и в пешие. При хранении дома- он не займет много места на Вашей антресоли, в кладовой, в гараже или на лоджии- балконе.
Вся предлагаемая нами продукция - фабричная. Материалы, использованные при производстве шатров не разочарует покупателей. Практичные конструкции выполнены из качественного металла, пластика и полиэстера. Не подвержены коррозии, грибкам или плесени и служат долгие годы даже при условии частого использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Шатер |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 9.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 320 см |
| Высота | 245 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 102 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |