
6 210 ₴
Детский электромобиль Mercedes, мягкое сиденье – это стильный, качественный и функциональный автомобиль, который сможет стать отличным подарком для ребенка, данная модель имеет реалистичный дизайн, что дает ребенку возможность почувствовать себя за рулем настоящего авто. Детский электромобиль M 4864 EBLR-1 имеет все необходимое для комфортной и интересной поездки, у машины светятся фары, а также музыка, эта модель оборудована удобным кожаным сиденьем, а также мягкие колеса EVA. Детский электромобиль отлично подойдет даже малышам, которые еще не в состоянии водить машину, их используя пульт управления могут катать родители, ребенка можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 11.5 кг |
| Диаметр передних колес | 195 мм |
| Диаметр задних колес | 195 мм |
| Ширина по зеркалам | 64 см |
| Ширина по колесам | 56 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |