







1 300 ₴/ед.
Роскошный чемодан известной компании WINGS создан для самых требовательных клиентов. Современная легкая модель из очень прочного и стойкого материала CODURA с двухуровневой телескопической ручкой. Кодовый замок предотвращает несанкционированный доступ в чемодан. В чемодан встроен крепкий дюралюминиевый каркас. Оснащен четырьмя резиновыми колесами, обеспечивающими стойкость и легкость в любом направлении. Светлый салон с дополнительным филиалом на молнии.
Спецификация чемодана WINGS:
Внешний материал – CODURA 1200D – самый прочный из имеющихся на рынке.
4 больших РЕЗИНОВЫХ колеса на цельнометаллических подшипниках
Дополнительная защита по углам чемодана
Водонепроницаемый и прочный материал
Кодовый замок, фиксирующий открытие чемодана
Два внешних кармана
Чемодан можно расширить до 5 см и увеличить объем вашего чемодана.
Двухъярусная телескопическая ручка
Прочный дюралюминиевый каркас встроен в чемодан.
Внутренние ремни для крепления багажа
Приведенные внешние размеры включают все выступающие за пределы корпуса чемоданы элементы, такие как ручки и колеса.
CODURA 1200D – это ткань с высокой устойчивостью к погодным условиям, а также очень легкая благодаря своей внутренней структуре. Структура волокон и метод плетения обеспечивают его высокую стойкость к истиранию. Наружная (правая) сторона ткани покрыта слоем тефлона.
ОБРАБОТКА КОДОВОЙ БЛОКИРОВКИ:
Открыть замок заводской комбинацией 0-0-0
Нажмите на курок блокировки (сменная кнопка)
Используйте ручки для установки собственного кода
Отпустите курок блокировки (сменная кнопка), ваш код запомнится
Размеры. Высота: 56.0см; Ширина: 38.0см; Глубина: 24.0см; Вес: 3.0кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 4 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Объем | 48 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |