








13 340 ₴
Детский электромобиль Bambi 2,4G, 2 мотора по 35W, 1аккум 12V7-9AH, свет, музыка, EVA, TF, MP3, USB, кожа, белый. Материал: метал + пластмаса.
Особенности детского электромобиля M 5669 Шевроле Камаро:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |