

3 790 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Синий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |