






6 164 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 11.9 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |