




23 000 ₴
Характеристики детского электромобиля:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка, 2 скорости вперед, 2 скорости назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, Амортизатор, Регулируемое сиденье |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 42 кг |
| Диаметр передних колес | 370 мм |
| Диаметр задних колес | 370 мм |
| Ширина по колесам | 83 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 240 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |