

3 772 ₴
Детский мотоцикл своим красивым и реалистичным дизайном покорит сердце вашего ребенка, мотоцикл имеет комфортное кожаное сиденье, способное сделать езду мягкой и удобной. Детский мотоцикл оснащен мотором и аккумулятором, для большей устойчивости в данной модели предусмотрены дополнительные страховочные колесики, которые уберегут малыша от падения, данная модель имеет простое управление, поэтому ребенок довольно быстро научится вождению. Детский мотоцикл оснащен световыми и звуковыми эффектами, которые смогут сделать езду ещё более интересной и увлекательной, корпус байка выполнен из прочного пластика, поэтому выдерживает большие нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |