





3 790 ₴/ед.
Детский квадроцикл отлично подойдет Вашему ребёнку от 1 годика. Для начинающих маленьких водителей этот квадроцикл будет отличной заменой привычной коляски. Прогулки по парку на свежем воздухе уже не будут такими спокойными. Ваш малыш пересел на детский квадроцикл. Прощай коляска, здравствуй весь мир!!!
Характеристики детского квадроцикла:
Особенности и фишки детского квадроцикла:
Размеры и вес:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 5 кг |
| Ширина по колесам | 41 см |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Высота сиденья | 31 см |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 19 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Материал колес | EVA-резина |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Эко-кожа |