








2 500 ₴/ед.
Современная, легкая модель WN01, изготовленная из высокопрочного и устойчивого к царапинам пластика ABS Plus, с двухуровневой телескопической ручкой. Внешние, приятные на ощупь резиновые ручки и кодовый замок для предотвращения нежелательного доступа. Прочная дюралюминиевая рама, встроенная в корпус. Оснащен четырьмя поворотными резиновыми колесами для устойчивости и легкого перемещения в любом направлении. Внутреннее пространство темного фирменного цвета, разделенное молнией на два функциональных отделения.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Объем | 97 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |