






9 798 ₴
Спортивный и роскошный электромобиль для детей Audi TT RS оснащен мощными двигателями и пультом дистанционного управления, который позволяет родителям полностью взять управление электромобилем в свои руки.
Технические характеристики:
- Моторы: 2x30W
- Аккумулятор: 12V10Ah
- 3 скорости
- Размеры: 110 см x 69 см x 47 см
- Рабочий вес: 12 кг
- Нагрузка: 30 кг
- Время зарядки: 8-12 часов
- Время работы: 2-2,5 часа
- Тормоз: отпустить педаль
- Ремень безопасности
- Открывающиеся двери
- Мягкое сиденье из эко-кожи
- EVA колеса
- Дистанционное управление 2.4G
- Фары, задние фонари
- Аудио: USB, mp3
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Передние фары |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 60 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |