







12 880 ₴/ед.
Детский электромобиль Mercedes, мягкое сиденье - в точности копирует дизайн взрослого автомобиля, что дает возможность малышу почувствовать себя настоящим водителем, машина имеет простое и удобное ручное управление, а также комплектуется пультом с помощью которого детей могут катать родители. Детский электромобиль порадует ребенка отличными световыми эффектами, у игрушки красиво светятся фары, также из развлечений у этой модели есть плеер для прослушивания музыки. Детский электромобиль имеет комфортное кожаное сиденье со спинкой, у машины открываются двери, благодаря чему ребенку будет легче забраться в салон, колеса авто сделаны из качественного EVA, что делает езду более комфортной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 19 кг |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Ширина по зеркалам | 72 см |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Время зарядки | 10 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |