



19 274 ₴
Детский электромобиль Lamborghini представляет собой лицензионную копию настоящего спортивного автомобиля Lamborghini, у игрушки открываются вверх двери, ярко светятся фары, а также есть плеер позволяющий слушать во время поездки любимую музыку. Детский электромобиль имеет кожаное сиденье повышенной комфортности, ребенка можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности, колеса в этой модели изготовлены из мягкого EVA, что способствует ещё более комфортной езде. Детский электромобиль рассчитан на деток от одного годика, пока малыш не научится управлять авто сам, его могут катать родители управляя машиной дистанционно с помощью пульта.
Характеристики детского электромобиля:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 25 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Ширина по зеркалам | 64 см |
| Ширина по колесам | 57 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 320 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |