



11 500 ₴
Детский электромобиль Bambi Audi имеет спортивный руль и педаль газа, малышей от одного года могут катать родители используя для управления автомобилем пульт, который входит в комплектацию.
Электромобиль оборудован двумя мощными моторами и аккумулятором большой ёмкости, благодаря чему ребёнок сможет кататься до полутора часов, данная модель имеет потрясающий дизайн, который выполнен в стиле спортивного автомобиля Audi R8 Spyder.
Характеристики детского электромобиля:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Передние фары |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bambi |
| Размеры | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 48 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |