







5 888 ₴/ед.
Детский квадроцикл M 4131 EL-4 имеет мощный мотор, благодаря которому на нём можно с легкостью заезжать на крутые подъёмы и преодолевать препятствия в виде луж и грязи. Энергоёмкая аккумуляторная батарея даёт возможность работать квадроциклу до 2-х часов. Поэтому хорошее настроение и весёлая прогулка для Вас и Вашего малыша обеспечены.
Детский квадроцикл оснащен амортизаторами и мягкими EVA колесами, благодаря которым езда будет более комфортной. Для более весёлой прогулки есть MP3 разъём, колонки, также светятся фары. Эта шикарная модель квадроцикла доставит массу удовольствия для Вашего ребенка.
Характеристики детского квадроцикла M 4131 EL-4:
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Гарантия до 1 года!
-Товар можно забрать со склада
-Быстрая отправка по всей Украине (доставка 1-3 дня)
-Все товары проверяются перед отправкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Цвет | Красный |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Размеры | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 63 см |
| Ширина по колесам | 41 см |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Высота сиденья | 31 см |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 19 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |