





7 222 ₴
Детский мотоцикл выглядит стильно и современно, что делает езду на таком мотоцикле максимально интересной, данная модель оснащена тремя мягкими EVA колесами, что помогает начинающим пользователям удерживать равновесие. Детский мотоцикл M 4152 EL отличается высоким качеством, комфортом и функциональностью, сиденье байка сделано из кожи, что делает езду на нем очень удобной, корпус игрушки выполнен из прочного пластика, что гарантирует изделию надежность и долговечность. Детский мотоцикл M 4152 EL порадует ребенка отличными световыми и звуковыми эффектами, у него светятся фары, а также есть плеер, что позволяет слушать любимую музыку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |