
10 580 ₴
Детский электромобиль Mercedes снабжен световыми и звуковыми эффектами, способными разнообразить езду, и сделать ее еще более интересной и увлекательной, машина представляет собой красивую, реалистичную и функциональную модель, которая сможет стать отличным подарком для ребенка. Детский электромобиль имеет просторное кожаное сиденье, обеспечивающее ребенку максимальный комфорт во время езды, ребенка можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности, корпус игрушки выполнен из прочного пластика, а колеса из мягкого EVA. Детский электромобиль комплектуется пультом дистанционного управления, используя его родители могут катать на машине начинающих пользователей.
Характеристики детского электромобиля:
Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок Mercedes
Два мотора 2х45W
Аккумулятор 12V/9AH
Индикатор заряда батареи
Кожаное сиденье
Открываются двери
Мягкие EVA колеса
Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
Время на зарядку 10-12 часов
Старт - кнопка
Медленный старт и стоп
Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
Максимальная скорость - до 5 км/ч
Движение вперед-назад - рычаг
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB разъем
Ремень безопасности
Зеркала заднего вида
Максимальная нагрузка - до 30 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка, 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |