
4 600 ₴
Детский мотоцикл BMW - оснащен двумя мощными моторами и двумя аккумуляторами, эта модель обладает потрясающими световыми эффектами, у байка светятся колеса, а также передние фары, корпус игрушки сделан из прочного пластика и может выдерживать большие нагрузки. Детский мотоцикл M 4103 имеет плеер для прослушивания любимой музыки, данная модель имеет удобное сиденье эргономичной формы, что позволит юному байкеру во время езды чувствовать себя максимально комфортно. Детский мотоцикл M 4103 выполнен в спортивном стиле, для большей устойчивости помимо двух основных колес есть ещё и дополнительные страховочные колесики, мотоцикл представляет собой качественную, красивую и функциональную модель, которая сможет обеспечить ребенку веселую и безопасную поездку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр передних колес | 270 мм |
| Диаметр задних колес | 270 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |