







3 050 ₴/ед.
Трудно представить себе комфортное путешествие без удобного чемодана, который вы берете с собой. Вот почему мы создаем наши компактные чемоданы, которые позволят взять с собой в дорогу именно то, что вам нужно. Такой чемодан должен быть функциональным и со вкусом. Исходя из этого предположения, мы создали новую линейку под общим названием Prime Wings, объединяющую чемоданы высшего класса.
Чемодан Wings DQ181-04 - это самый модный дизайн, выраженный продуманными деталями и цветами в сочетании с эргономикой использования. Чемодан оснащен четырьмя двойными колесами и телескопической ручкой, которые гарантируют свободное движение с ним в любом направлении и практически на любой поверхности. Полипропилен, из которого сделан чемодан, гарантирует его долговечность, а кодовый замок TSA гарантирует, что ваш багаж не попадет в посторонние руки. С Wings вы всегда путешествуете с элегантностью и комфортом - независимо от места назначения!
Характеристики чемодана Wings DQ181-04:
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 51 см |
| Вес | 4 кг |
| Объем | 103 л |
| Глубина | 31 см |