







2 200 ₴/ед.
Роскошный чемодан от известной компании WINGS, разработанный для самых требовательных клиентов. Современная легкая модель, изготовленная из очень прочного и устойчивого к царапинам материала ABS Plus, с двухуровневой телескопической ручкой и кодовым замком. Имеет две встроенные, приятные на ощупь резиновые ручки для вертикальной и горизонтальной транспортировки багажа. Прочный дюралюминиевый каркас, встроенный в чемодан. Оснащена четырьмя поворотными резиновыми колесами, обеспечивающими стабильность и легкость движения в любом направлении. Внутри чемодана подкладка из качественной брендовой ткани, пространство разделено перегородкой на молнии в два отдела, один из которых имеет ремни фиксации багажа.
Характеристики:
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 97 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |