



2 500 ₴
Парта стул набор с подсветкой SPOKO LT03
Сидя за этой партой ребенок сможет сосредоточиться на уроках, не отвлекаясь на посторонние факторы.Комплект эргономичный и безопасный для детей благодаря скругленным краям, а его механизмы настроек высоты и наклона насколько просты, что с ним справится даже ребенок.
Характеристики парты:
Характеристики стульчика:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | SPOKO |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 70 мм |
| Глубина стола | 50 мм |
| Высота стола | 73 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 63 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 73 мм |