






5 704 ₴
Детский мотоцикл надувные резиновые колеса - имеет надувные резиновые колеса, обеспечивающие мягкую и комфортную езду даже по плохому покрытию, сиденье мотоцикла сделано из экокожи, а корпус выполнен из прочного пластика. Детский мотоцикл представляет собой стильный, качественный и функциональный мотоцикл, который сможет стать отличным подарком для ребенка, эта модель имеет надежную и устойчивую конструкцию, что позволяет кататься на таком байке даже малышам. Детский мотоцикл имеет два мотора, а также аккумулятор, развлекать малыша во время езды смогут отличные световые и звуковые эффекты, у мотоцикла светится фара, а также есть плеер для прослушивания любимой музыки.
Характеристики детского мотоцикла:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |