
7 452 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Высота сиденья | 49 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 31 см |
| Ширина по зеркалам | 69 см |
| Ширина по колесам | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |